Das Team

Unsere technisch geschulten Mitarbeiter bieten Ihnen kompetente Beratung, Know-how und Problemlösungen jederzeit gern auch direkt vor Ort.

Die gewollte Kundennähe und die persönliche Zusammenarbeit garantieren eine schnelle und professionelle Reaktion bei allen Ihren anstehenden Fragen und Wünschen. Bitte finden Sie untenstehend Ihre Kontaktperson

Das Team in Oelde

Thomas Urny

Geschäftsführung
Tel. 0 25 22 / 92 007 – 12
Fax 0 25 22 / 92 007 – 22
thomas.urny@urny-ketten.com

Dominik Urny

Geschäftsführung
Tel. 0 25 22 / 92 007 – 13
Fax 0 25 22 / 92 007 – 22
dominik.urny@urny-ketten.com

Sabri Ayvaci

tech. Verkauf
Tel. 0 25 22 / 92 007 – 15
Fax 0 25 22 / 92 007 – 22
sabri.ayvaci@urny-ketten.com

David Urny

Verkauf
Tel. 0 25 22 / 92 007 – 16
Fax 0 25 22 / 92 007 – 22
david.urny@urny-ketten.com

Susanne Strauch

Rechnungswesen
Tel. 0 25 22 / 92 007 – 11
Fax 0 25 22 / 92 007 – 22
susanne.strauch@urny-ketten.com

Auszubildender


Tel. 0 25 22 / 92 007 – 0
Fax 0 25 22 / 92 007 – 22
info@urny-ketten.com

Esther Rose

Allgemeine Verwaltung
Tel. 0 25 22 / 92 007 – 18
Fax 0 25 22 / 92 007 – 22
esther.rose@urny-ketten.com

Bruno Rasche

Versandleitung
Tel. 0 25 22 / 92 007 – 0
Fax 0 25 22 / 92 007 – 22
info@urny-ketten.com

Reinhard Korte

Lager/Versand
Tel. 0 25 22 / 92 007 – 0
Fax 0 25 22 / 92 007 – 22
info@urny-ketten.com

Dennis Rasche

Lager/Versand
Tel. 0 25 22 / 92 007 – 0
Fax 0 25 22 / 92 007 – 22
info@urny-ketten.com

Das Verkaufsteam vor Ort in Deutschland

Josef Vallet Vertrieb

Tannenstrasse 19
74 912 Kirchardt
Tel.: 0 7266 2788
Vertriebjv@web.de

Henning Hassler e.K.

Klugstraße 99
80637 München
Tel: 0 89 925498-48
0 89 925498-49
Henning.hassler@urny-ketten.com

Das Verkaufsteam in den Niederlanden

Ferry van Amersvoort

Beratung und Verkauf
Tel. 0031 40 2119221
Handy: 0031 6 57001916
fva@urny-ketten.com

Das Verkaufsteam vor Ort in Österreich

M. Mark

Beratung und Verkauf
KHI-GmbH 8625 Turnau 106
Tel. +43 3862 30503
office@khi-gmbh.at